Affichage de la course MG Saisie

Rang Dossard Elève Classe Etablissement
1 785 RECOQUILLE Yohan 3F Brossolette Brionne
2 499 TARTIERE Hugo 4 B Broglie
3 5452 FRANCK DE PREAUMONT Marc 3C Thiberville
4 3760 PINCHARD Andjelo 4B CMR Beaumont
5 3716 CAREME Hugo 4A CMR Beaumont
6 2065 BERGER ETHAN JeanneDA JeanneDArc
7 5454 JUQUIN Théo 3C Thiberville
8 3745 CAREME Théo 4B CMR Beaumont
9 5534 BETOURNE Bryan 4D Thiberville
10 748 DUVIVIER Valentin 3E Brossolette Brionne
11 402 BEAUMESNIL Anthony 3 A Broglie
12 3612 GOMIS Kévin 3A CMR Beaumont
13 1535 DUVAL Jayson 4D Curie Bernay
14 408 FOULOGNE Hugo 3 A Broglie
15 950 SUARD Baptiste 4G Brossolette Brionne
16 5483 MULET Tony 4A Thiberville
17 3918 POTIN Mathéo 5D CMR Beaumont
18 5429 DUPUTEL Rwan 3B Thiberville
19 732 KOUIDRI Wesley 3D Brossolette Brionne
20 140 MESLET Nathan 4 B LeHameau
21 5825 DUVAL Alan 3E B St.Georges
22 1894 LEMONNIER Jean 4B La Barre-en-Ouche
23 3619 LE FUR Dylan 3A CMR Beaumont
24 5402 DESCAMPS Lucas 3A Thiberville
25 5881 LEROUGE Charles 4E A St.Georges
26 5895 DUFOURG Remi 4E B St.Georges
27 5494 DELBOS Hugo 4B Thiberville
28 5444 VARTERESSIAN Jules 3B Thiberville
29 3719 CHEDEVILLE Maxence 4A CMR Beaumont
30 5821 ANSELME Enzo 3E B St.Georges
31 5437 LE FEVRE Antoine 3B Thiberville
32 3748 DIEULLE Jérôme 4B CMR Beaumont
33 161 PASQUIER Nicolas 4 C LeHameau
34 5448 DUBOIS Maxime 3C Thiberville
35 3795 ATTALBIOUI-SUSINI Ryan 4D CMR Beaumont
36 876 RENAUDIN Nicolas 4D Brossolette Brionne
37 729 ERAULT Alan 3D Brossolette Brionne
38 2168 LAUVRIERE DIEGO JeanneDA JeanneDArc
39 85 GRAS Florian 3 D LeHameau
40 2208 LOUDIG BENOIT JeanneDA JeanneDArc
41 5450 ELOUD Louis 3C Thiberville
42 727 DUHAMEL Pierre-Louis 3D Brossolette Brionne
43 411 HAMELET Hugo 3 A Broglie
44 446 LOUIS Titouan 3 B Broglie
45 5890 AKIAN-HUGUES Sacha 4E B St.Georges
46 827 TRAVERS Lucas 4B Brossolette Brionne
47 124 DUCHEMIN Hugo 4 B LeHameau
48 5471 CHAUVIN Paul 4A Thiberville
49 886 BRUMFROY Theo 4E Brossolette Brionne
50 1644 SORS Thibault 5D Curie Bernay
51 28 JEANNE Jonathan 3 B LeHameau
52 171 ADESIR Corentin 4 D LeHameau
53 112 PONSORT Kévin 4 A LeHameau
54 179 DESLANDES Louison 4 D LeHameau
55 3791 TOURNACHE Maxence 4C CMR Beaumont
56 2200 LETELLIER PAUL JeanneDA JeanneDArc
57 414 LE GOFF Brice 3 A Broglie
58 1454 PRIVE Flavien 3D Curie Bernay
59 2236 PILLEUX MAXENCE JeanneDA JeanneDArc
60 2180 LECONTE FABIEN JeanneDA JeanneDArc
61 435 DE ALMEIDA Nicolas 3 B Broglie
62 2182 LEFEBVRE ARMAND JeanneDA JeanneDArc
63 2114 DUCLOS VINCENT JeanneDA JeanneDArc
64 5407 HEROIN Luc 3A Thiberville
65 1818 SACOUMAN Dylan 3A La Barre-en-Ouche
66 5496 HILAIRE Valentin 4B Thiberville
67 5540 COSSERON Nathan 4D Thiberville
68 5474 DE LYE Cyril 4A Thiberville
69 2239 PLANCOT THOMAS JeanneDA JeanneDArc
70 861 FIET Kylian 4D Brossolette Brionne
71 404 BURGGRAEVE Lenny 3 A Broglie
72 5475 DELAVOYE Théo 4A Thiberville
73 2090 CHEVAL CORENTIN JeanneDA JeanneDArc
74 5403 DEVREESE Julien 3A Thiberville
75 2206 LORIOT ESTEBAN JeanneDA JeanneDArc
76 896 LEBER Thao 4E Brossolette Brionne
77 2179 LECONTE DAMIEN JeanneDA JeanneDArc
78 5501 MALINVERNO Jules 4B Thiberville
79 3746 COIGNARD Mathisse 4B CMR Beaumont
80 1539 LAMARRE Arthur 4D Curie Bernay
81 2226 PARRET MAXENCE JeanneDA JeanneDArc
82 477 THENARD Jules 4 A Broglie
83 894 KERVELLA Gurwan 4E Brossolette Brionne
84 2149 HOOGTERP MAXIME JeanneDA JeanneDArc
85 476 SWITA Maxime 4 A Broglie
86 501 VAN HOLLEBEKE Julien 4 B Broglie
87 2075 BOSSUYT ANTOINE JeanneDA JeanneDArc
88 2192 LENOIR SIMON JeanneDA JeanneDArc
89 738 POUPARD Julien 3D Brossolette Brionne
90 875 PORTIER Nathan 4D Brossolette Brionne
91 1410 CAHOT Kyllian 3C Curie Bernay
92 903 MEZERETTE Hugo 4E Brossolette Brionne
93 887 CAPPE Bryan 4E Brossolette Brionne
94 1888 HUSSON Ylan 4B La Barre-en-Ouche
95 2150 HORLAVILLE TANGUY JeanneDA JeanneDArc
96 481 CORREIA Ugo 4 B Broglie
97 2099 DE BARROS DYLAN JeanneDA JeanneDArc
98 5567 FRARY Kylian 5A Thiberville
99 3643 LECONTE Lucas 3B CMR Beaumont
100 5476 FAUCHEUX Arthur 4A Thiberville
101 5546 OCZACKOWSKI James 4D Thiberville
102 1552 SENECAL Tom 4D Curie Bernay
103 84 GONTIER Victor 3 D LeHameau
104 189 LUCAS Noah 4 D LeHameau
105 498 SWITA Hugo 4 B Broglie
106 422 RAMMELAERE Julien 3 A Broglie
107 480 BREARD Antoine 4 B Broglie
108 805 ALLAIN Zoran 4B Brossolette Brionne
109 822 MESNIL Lilian 4B Brossolette Brionne
110 487 HERISSON Matheo 4 B Broglie
111 471 PETRAULT Lucas 4 A Broglie
112 5481 LEON Tanguy 4A Thiberville
113 2117 ENAULT QUENTIN JeanneDA JeanneDArc
114 5537 BOULET Maxime 4D Thiberville
115 2240 POIRIER - MULLOIS SAMUEL JeanneDA JeanneDArc
116 2122 FLON EDGAR JeanneDA JeanneDArc
117 139 MARTINIEN Killiann 4 B LeHameau
118 2229 PETIT-BAGNARD EROS JeanneDA JeanneDArc
119 5509 VARANGLE Paul 4B Thiberville
120 5497 KHIMA Joakim 4B Thiberville
121 5551 QUESNOT Jovanni 4D Thiberville
122 1627 CHICARD Mathys 5D Curie Bernay
123 1098 DINGREVILLE Justin 5G Brossolette Brionne
124 474 ROULLEE Morgan 4 A Broglie
125 1883 DUVAL Henrick 4B La Barre-en-Ouche
126 1532 COHIN Keaton 4D Curie Bernay
127 485 ERNOUX Lorenzo 4 B Broglie
128 461 FOURQUET Xavier 4 A Broglie
129 437 DUTHEIL Esteban 3 B Broglie
130 5555 VOSNIER Raphaël 4D Thiberville
131 818 LECHEVALLIER Yanis 4B Brossolette Brionne
132 464 GESQUIERE Dylan 4 A Broglie
133 2142 GUILBERT TOM JeanneDA JeanneDArc
134 2123 FOURNERIE PAUL JeanneDA JeanneDArc
135 2172 LE CHOSSEC ELOI JeanneDA JeanneDArc

Retour au choix de la course

Retour au menu