Affichage de la course BG Saisie

Rang Dossard Elève Classe Etablissement
1 2252 RODRIGUE BRICE JeanneDA JeanneDArc
2 2253 RODRIGUE MATHIS JeanneDA JeanneDArc
3 5568 GUIBERT Lilian 5A Thiberville
4 160 PASCAL Tom 4 C LeHameau
5 4059 GUISGAND LE LIARD Lysandre 6F CMR Beaumont
6 1912 LE BUREL Hugo 5A La Barre-en-Ouche
7 5653 BLONDEAU Anthyme 6A Thiberville
8 1074 LEBOURG Olivier 5F Brossolette Brionne
9 5682 GRANDSERRE Clément 6B Thiberville
10 5563 EUDELINE Léopold 5A Thiberville
11 1068 DIETRICH Raphael 5F Brossolette Brionne
12 2194 LEPROU MARTIN JeanneDA JeanneDArc
13 3901 CAUMONT Clément 5D CMR Beaumont
14 1096 COURAYE Jules 5G Brossolette Brionne
15 1102 JOURDAIN Meven 5G Brossolette Brionne
16 1081 THOMAS Leo 5F Brossolette Brionne
17 2219 MONSEL RONAN JeanneDA JeanneDArc
18 538 GUERIEL Thomas 5 B Broglie
19 1238 LE BRIS Matéo 6F Brossolette Brionne
20 1069 ERAULT Corentin 5F Brossolette Brionne
21 1786 VIS Nolan 6D Curie Bernay
22 315 BISSON Martin 6 C LeHameau
23 2215 MARTINS ETHAN JeanneDA JeanneDArc
24 5578 VILLEROY Wayan 5A Thiberville
25 323 FOUQUET Timéo 6 C LeHameau
26 5562 DUVAL Maxence 5A Thiberville
27 2218 MERCIER MAX JeanneDA JeanneDArc
28 3925 BILLARD Gabriel 6A CMR Beaumont
29 231 MASSONI Ange 5 B LeHameau
30 6032 LAISNE Hugo 6E B St.Georges
31 3928 ENE-LEVRAY Sacha 6A CMR Beaumont
32 557 DELETRAIN Hugo 6 A Broglie
33 269 JASSON Benjamin 5 D LeHameau
34 2178 LEBRUN - - HAMEL PIERRE JeanneDA JeanneDArc
35 1757 VALLON Mylan 6C Curie Bernay
36 6001 KOLENDA Darwin 6E A St.Georges
37 3932 GRESSUS Tom 6A CMR Beaumont
38 4005 DESCHAMP Ewan 6D CMR Beaumont
39 333 MOHAMED SAID TOIHIR Noah 6 C LeHameau
40 2187 LEMARCHAND LOUIS JeanneDA JeanneDArc
41 5992 BRULE William 6E A St.Georges
42 2106 DESCAMPS MAXENCE JeanneDA JeanneDArc
43 2191 LENEUTRE JORAN JeanneDA JeanneDArc
44 5667 MANISSOL Lény 6A Thiberville
45 1090 BAZIRE Lucas 5G Brossolette Brionne
46 5570 LANGLOIS Kyllian 5A Thiberville
47 523 MOREAU Steve 5 A Broglie
48 5714 VERMEULEN Tom 6C Thiberville
49 5699 DJE BONY Adja 6C Thiberville
50 2162 LAFORSE HUGO JeanneDA JeanneDArc
51 348 LECLERC Aaron 6 D LeHameau
52 2270 TEILLARD THOMAS JeanneDA JeanneDArc
53 1782 QUEMENEUR Erwan 6D Curie Bernay
54 5558 CHEVALIER Estéban 5A Thiberville
55 1584 CATHERINE Mathias 5B Curie Bernay
56 1077 MONCHAUX Evan 5F Brossolette Brionne
57 4051 CIBOULET Marc 6F CMR Beaumont
58 5658 CREVITS Axel 6A Thiberville
59 1706 DARTNELL Janis 6B Curie Bernay
60 1241 PERRIER Nathan 6F Brossolette Brionne
61 1271 VEROT Timothé 6G Brossolette Brionne
62 5635 DUPUTEL Zaïan 5D Thiberville
63 2166 LANGLOIS LEO JeanneDA JeanneDArc
64 316 BLANCHE Yanis 6 C LeHameau
65 2159 JOSSE GASPARD JeanneDA JeanneDArc
66 5674 BOURGET Arthur 6B Thiberville
67 988 RENARD Raphael 5B Brossolette Brionne
68 1006 LEBRUMENT Tom 5C Brossolette Brionne
69 3889 MICHEL Gaëtan 5C CMR Beaumont
70 614 LETELLIER Quentin 6 C Broglie
71 1628 DAGUZAN Morgan 5D Curie Bernay
72 1946 DAMOIZEAU Brayan 5C La Barre-en-Ouche
73 5720 BURTIN Enzo 6D Thiberville
74 281 DUFOUR Mathis 6 A LeHameau
75 1100 DUHAMEL Gabriel 5G Brossolette Brionne
76 310 LAVEINE Mathis 6 B LeHameau
77 3881 JEAN Baptiste 5C CMR Beaumont
78 1734 FORTIN Rayan 6C Curie Bernay
79 603 CROSNIER Simon 6 C Broglie
80 3988 MILLOT Yohann 6C CMR Beaumont
81 1666 ROMBAUT Mathis 5E Curie Bernay
82 6013 SANCHEZ Arthur 6E A St.Georges
83 1293 NUISEMENT Théo 6H Brossolette Brionne
84 3947 ANTHOR Matthys 6B CMR Beaumont
85 340 DAVID Paul 6 D LeHameau
86 5923 BOUCHER Evann 5E A St.Georges
87 304 HARANG - - LEGENDRE Bastien 6 B LeHameau
88 1575 SWITA Henri 5A Curie Bernay
89 1977 OZIEBLO Baptiste 6A La Barre-en-Ouche
90 2254 ROUAULT COME JeanneDA JeanneDArc
91 330 LOENS Gaultier 6 C LeHameau
92 3891 MOLINA Thomas 5C CMR Beaumont
93 1911 LAMARRE Alexis 5A La Barre-en-Ouche
94 5571 LE GALL Brayan 5A Thiberville
95 4045 BARTHELEMY Julien 6F CMR Beaumont
96 596 MUTEL Jacky 6 B Broglie
97 1774 LAMARRE Robin 6D Curie Bernay
98 4066 MOHAN Alexis 6F CMR Beaumont
99 5575 SAOU Habibou 5A Thiberville
100 1722 ROQUIN Gaëtan 6B Curie Bernay
101 2127 GERMAIN PAUL JeanneDA JeanneDArc
102 1914 OGER Enzo 5A La Barre-en-Ouche
103 3964 MILÉSI Angélo 6B CMR Beaumont
104 1611 LEVILLAIN Corentin 5C Curie Bernay
105 1714 LECOUTEUX Louis 6B Curie Bernay
106 265 DUVAL Valentin 5 D LeHameau
107 1054 POISSON Maël 5E Brossolette Brionne
108 2285 VIEILLE ROMAIN JeanneDA JeanneDArc
109 2118 ETIENNE EVAN JeanneDA JeanneDArc
110 339 COGNIN Adam 6 D LeHameau
111 4014 PATTEY Donovan 6D CMR Beaumont
112 5631 DELOGE Nicolas 5D Thiberville
113 5656 CHATOUX Léonard 6A Thiberville
114 5706 LATEURTRE Paul 6C Thiberville
115 2144 HALOTEL HESTEBANN JeanneDA JeanneDArc
116 2167 LAUNAY LOUIS JeanneDA JeanneDArc
117 1649 BOULAY Mattéo 5E Curie Bernay
118 6007 NOSLEN Yovan 6E A St.Georges
119 5730 LEVILLAIN Néo 6D Thiberville
120 3895 ARBI Kaïs 5D CMR Beaumont
121 5707 MAHIETTE Tristan 6C Thiberville
122 1065 COSTENTIN Enzo 5F Brossolette Brionne
123 2066 BERGER LEOPAUL JeanneDA JeanneDArc
124 1772 GREE Kylian 6D Curie Bernay
125 1220 PRADEL Simon 6E Brossolette Brionne
126 2128 GIRAULT MAXENCE JeanneDA JeanneDArc
127 1739 JOUANNEAU Daniel 6C Curie Bernay
128 2231 PEUDRU NATHAN JeanneDA JeanneDArc
129 4031 ISAAC Erwan 6E CMR Beaumont
130 3972 COIGNARD Tom 6C CMR Beaumont
131 5693 RAMBERT Louka 6B Thiberville
132 3987 MILÉSI Alessandro 6C CMR Beaumont
133 1131 DESANGLOIS Enzo 6B Brossolette Brionne
134 1646 AMOUCHAS Luis 5E Curie Bernay
135 1107 RENAUDIN Mathieu 5G Brossolette Brionne
136 2213 MARQUES ELIZIO NELSON JeanneDA JeanneDArc
137 3993 ROULAND Thibault 6C CMR Beaumont
138 1672 CHAPUS Nolann 6A Curie Bernay
139 1104 MAURY Elliot 5G Brossolette Brionne
140 262 DELADRIÈRE Ludwig 5 D LeHameau
141 302 GORJU Tom 6 B LeHameau
142 1726 VAQUIN Samuel 6B Curie Bernay
143 1685 FRESNEL Nicolas 6A Curie Bernay
144 1741 LANOË Antoine 6C Curie Bernay
145 567 OUDIN Baptiste 6 A Broglie
146 2188 LEMARIEY-RIO LUCIEN JeanneDA JeanneDArc
147 1297 RICHARD Alexis 6H Brossolette Brionne
148 259 BROCHARD Léo 5 D LeHameau
149 1966 CROST Clement 6A La Barre-en-Ouche
150 2220 MOREL ERWAN JeanneDA JeanneDArc
151 1110 VIEL Sacha 5G Brossolette Brionne
152 5576 THURET Tristan 5A Thiberville
153 353 RENOUF Antime 6 D LeHameau
154 5654 BOYER Yanis 6A Thiberville
155 5703 FRANÇOIS Mattis 6C Thiberville
156 331 LOTHON Nathan 6 C LeHameau
157 2238 PLANCOT GUILLAUME JeanneDA JeanneDArc
158 2257 ROUSSELIN CLEMENT JeanneDA JeanneDArc
159 328 LEFEVRE-SCOAZEC Léo 6 C LeHameau
160 2210 LUCAS MELVYN JeanneDA JeanneDArc
161 2076 BOSSUYT JEAN JeanneDA JeanneDArc
162 1780 PESNEL Valentin 6D Curie Bernay
163 2244 PRUD HOMME JULES JeanneDA JeanneDArc
164 2199 LESAGE LOUKA JeanneDA JeanneDArc
165 4017 VALLERAULT Thibault 6D CMR Beaumont
166 5692 PITOIS Thomas 6B Thiberville
167 619 NOUVEL Allaye- Nino 6 C Broglie
168 5683 GRENTE Théo 6B Thiberville
169 2264 SIX BENOIT JeanneDA JeanneDArc
170 1923 AUGER Nathanaël 5B La Barre-en-Ouche
171 2136 GROSSIN TRISTAN JeanneDA JeanneDArc
172 2249 RAYMAKERS PAUL JeanneDA JeanneDArc
173 2080 BRIAN--GAND ADRYEN JeanneDA JeanneDArc
174 1758 VIGO--GÉLAND Gwénaël 6C Curie Bernay

Retour au choix de la course

Retour au menu